E-mail: info@rs-trade.ru

Прямая связь: форма заявки

 

 

Звукоизоляция
(шумоизоляция) - услуги


»
Снижение уровня шумов
» Консультации

Продажа материалов

» Звукоизоляционные материалы
» Виброизоляционные материалы
» Декоративные материалы (карпет)

Производство

» Виброизоляция
» Звукоизоляция на основе ППЭ
» Акустические ткани

 

Полезное
 » Защита от шума, СНиП 23-03-2003
 » Статьи
 » Таблица уровней шумов

Шумоизоляция (звукоизоляция) самолётов.

Компания «РС-Трейд» оказывает услуги по шумоизоляции самолётов любого типа и конструкции. Каждый самолёт снабжается шумозоляцией на заводе производителе, но ее всегда можно улучшить. В случае работы с конвеерными предприятиями наша компания может предложить улучшенные и эффективные материалы или более экономичные решения.

В случае индивидуальных проектов, однозначно можно утверждать что шум можно снизить.

Мы занимаемся звукоизоляцией и проблемами снижения уровня шума в самолётах более 12 лет. Имеется опыт работы с клиентами любого уровня от транснациональных корпораций до физического лица.

Шумоизоляция самолётов, как правило, связана с монтажом комплекта звукопоглощающих и звукоизолирующих материалов. Обработке подвергаются кузов саммолёта, обшивки салона, возможно изменение интерьера салона или кабины пилота.

Комплект материалов подбирается в зависимости от частотного спектра шума, характерного для изолируемого самолёта. Материалы, в случае необходимости подбираются из списка допустимых до использования в данном типе самолёта. При необходимости компания "РС-Трейд" осуществляет разработку материала под конкретного заказчика. Для конвейерных предприятиях возможно прохождение полного цикла сертификационных испытаний, необходимых для допуска применения материалов в конструкции самолёта.

Порядок работы при шумоизоляции (звукоизоляции) самолёта: консультация, осмотр, составление коммерческого предложения, проектирование, монтаж, сдача по условиям договора.

Возможно предварительное заключение рамочных договоров о сотрудничестве для проведения совместных мероприятий по разработке звукопоглощающих комплектов и мероприятий.


Главная страница | О компании | Форма заявки  | Контакты | Архив материалов

 

E-mail: info@rs-trade.ru