E-mail: info@rs-trade.ru

Прямая связь: форма заявки

 

 

Звукоизоляция
(шумоизоляция) - услуги


»
Снижение уровня шумов
» Консультации

Продажа материалов

» Звукоизоляционные материалы
» Виброизоляционные материалы
» Декоративные материалы (карпет)

Производство

» Виброизоляция
» Звукоизоляция на основе ППЭ
» Акустические ткани

 

Полезное
 » Защита от шума, СНиП 23-03-2003
 » Статьи
 » Таблица уровней шумов

Шумоизоляция (звукоизоляция) трубопроводов.

Компания "РС-Трейд" оказывает услуги по шумоизоляции различных инженерных систем на протяжении 12 лет.

Шумоизоляция трубопроводов, как правило, представляет собой устройство звукоизолирующих обшивок или звукоотражающих экранов. Данный метод применяется поскольку по трубе очень хорошо распространяются микровибрации, которые являются источником воздушного шума. Правильное сочетание изолирующих свойств обшивок и звукопоглощающих материалов, работающих на нужных частотах позволяют гарантированно снижать шумы на необходимое значение в дБ.

Практические задачи, с которыми сталкивались и успешно решали специалисты нашей компании: звукоизоляция трубопроводов высокого и среднего давления, газопроводов на выходе из ГНС (газовых насосных станций), пневмотрубопроводов, труб различного сечения и назначения.

Применение обшивок иногда можно заменить на обклейку трубопровода виброизолирующими материалами. Они преобразуют энергию микровибраций в тепловую, одновременно перенося шумовое загрязнение в более высокочастотную область шумового диапазона, где начинают работать звукопоглощающие материалы. Так же возможно применить чехлы из тепмературостойкой ткани. В чехол -обкладку можно интегрировать изолирующий слой для низкочастотных шумов. Накидки-чехлы способны выдерживать температуры до 1200 С

Каждый заказ, связанный со снижением шума трубопроводов, индивидуален и зависит от конкретных условий. Наш опыт позволяет сразу сделать вывод о технической возможности его выполнения. Мы предоставляем клиенту полную информацию о предстоящих мероприятиях, технической возможности шумопонижения, возможности предоставления гарантии на шумопонижение, порядке выполнения работ, применяемых материалах.


Главная страница | О компании | Форма заявки  | Контакты | Архив материалов

 

E-mail: info@rs-trade.ru