E-mail: info@rs-trade.ru

Прямая связь: форма заявки

 

 

Звукоизоляция
(шумоизоляция) - услуги


»
Снижение уровня шумов
» Консультации

Продажа материалов

» Звукоизоляционные материалы
» Виброизоляционные материалы
» Декоративные материалы (карпет)

Производство

» Виброизоляция
» Звукоизоляция на основе ППЭ
» Акустические ткани

 

Полезное
 » Защита от шума, СНиП 23-03-2003
 » Статьи
 » Таблица уровней шумов

Шумоизоляция компрессоров.

Компания «РС-Трейд» оказывает услуги по шумоизоляции компрессоров, и компрессорного оборудования любого типа и конструкции.

Мы занимаемся звукоизоляцией и проблемами снижения уровня шума компрессорного оборудования и компрессоров более 12 лет. Имеется опыт работы с клиентами любого уровня от транснациональных корпораций до физического лица.

Шумоизоляция (звукоизоляция) компрессоров, как правило, связана с монтажом звукопоглощающих кожухов или коробов. При этом учитывается особенность работы компрессора, доступа до зон обслуживания, возможность демонтажа кожуха для ремонта или ТО. Компрессора, являющиеся частью производственных линий можно звукоизолировать без ущерба работоспособности комплекта оборудования.

Так же звукоизоляция (шумоизоляция) компрессора может понадобится на транспорте, корабле, яхте, теплоходе. Мы имеем опыт работы и результативного шумопонижения в каждом из этих случаев.

Порядок работы при шумоизоляции (звукоизоляции): консультация, осмотр, составление коммерческого предложения, проектирование, монтаж, сдача по условиям договора.

Как правило каждый запрос на снижение шума индивидуален, но нами накоплен достаточный опыт чтобы сразу сказать есть ли техническая возможность помочь и на сколько.


Главная страница | О компании | Форма заявки  | Контакты | Архив материалов

 

E-mail: info@rs-trade.ru